Каталог
0 0

Новости

Как сэкономить при покупке инструмента для штробления стен под электрику

Вместо того, чтобы покупать дорогостоящий штроборез с двумя дисками, берите болгарку и добавляйте к ней пылеотводящий кожух, который справляется с пыле отведением так же как штроборез, при этом цена кожуха в разы ниже.

08 ноября

На рынок России завезли партию поддельных электродов ESAB OK 46.

Вчера пришло письмо от Эсаба, о учащении количества случаев фальсификации их продукции.

02 ноября

Мойки не боятся воды!

Сегодня приняли в ремонт аппарат в таком состоянии, и осознали что не все знают, что двигатель и помпа мойки хорошо защищены от влаги.

20 октября

Цветная маркировка - в "1000 раз" усиливает функциональность набора бит.

Если на битах присутствуют цветные кольца , то их в 1000 раз быстрее находить, и так же быстро раскладывать по местам.

04 сентября

С удивлением обнаружили, что на нашем сайте люди всё еще ищут продукт под названием WD-40, хотя его уже давно нет в продаже в России.

Друзья! - WD-40 уже вам и не нужен, даже если бы он и вернулся. Рынок быстро адаптировался, и появилось много других смазок, которые так же хороши и не уступают по качеству Вд-шке.

01 сентября

Для сверления отверстий в бетоне и кирпиче под вентиляцию или канализацию лучше использовать алмазную коронку, а не коронку с победитом.

Победитовая коронка как технология морально устарела! У победита принцип работы основан на разрушении бетона. Поэтому как побочка, при долбежке коронкой будет разрушаться не только бетон, но и перфоратор, из за большой ударной нагрузки.

01 сентября

Пластиковый держатель для черепашек, стоит 280 рублей, но его покупка как лотерея. Вероятность того, при шлифовке будет вибрация и разбалансировка высокая.

30 августа

Сегодня повезло Богдану) - он "откапал" и купил у нас на сайте профессиональный фонарь Метабо, по цене 2019 года

В сентябре 2019 года, мы завезли и в магазин партию таких фонариков. Фонарь классный - подарочная упаковка, легкий и прочный металлический корпус . "Фирменный" светодиод, светит на одной батарейке 180 минут, дальность до 100 метров.

28 августа

Осенняя листва не будет преградой: экономьте и справляйтесь с ней с помощью Champion EB1000

Сегодня отправляем сетевую воздуходувку в Омск, и это означает, что у садоводов уже началась подготовка к борьбе с осенней листвой...

23 августа

Ситуация когда Зубр круче, чем Макита

Сегодня в наш магазин зашел клиент, который хотел приобрести миксер Makita M6600. Мы отговорили его от этой модели и продали ЗУБР МР-1400-2 и нам не стыдно!

22 августа
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...