Каталог
0 0

Какой триммер лучше электрический или бензиновый

21 мая
Какой триммер лучше электрический или бензиновый

  1. Если участок для кошения 5 соток и более - выбирайте бензиновый. С электрическим придется таскать переноску в 40 метров, следить что бы не перерубить кабель, обходить гараж, теплицу, кустарники, так что бы кабель не запутался так себе занятие. Все равно , что работать на поводке.
  2. Если на участке дикая растительность, репьи, молодняк, кустарник - выбирайте бензиновый, эклектическому будет тяжело бороться с дикой растительностью. Из за перегруза двигатель быстро сгорит. Бензиновый привод терпит гораздо более высокие нагрузки как по длительности, так и по мощности.
  3. Если участок до 5 соток, растительный покров мягкий - все равно выбирайте бензиновый. Бензиновый захотел поработать, взял триммер, завел , поработал. Электрический - захотел поработать, в начале взял переноску, сходил подключил к 220, взял триммер подключил к переноске - ну в общем вы поняли, пока настраивался на работу уже все желание пропало.
  4. Только в одном случае я рекомендую электрический триммер - когда вижу что покупатель очень далек от техники. Понять это просто - спрашиваю есть ли опыт работы с бензопилой ил и подобной техникой. Или что типа того - меняли ли когда ни будь масло в машине ? Если вижу , что человек отрицательно качает головой или пожимает плечами, тогда веду его к витрине с электрическими триммерами.
  5. Когда требуют лучшее из лучших - если покупатель всем своим видом показывает, что ему нужно лучшее из лучших, тогда его веду к витрине с аккумуляторной техникой. Хороший аккумуляторный триммер сегодня, а завтра тем более будет самым отличным решением. Без кабелей, и без привязки к бензину, без ТО. Нажал кнопку работает, отпустил не работает. Красота. Сегодня у аккумуляторного триммера только один минус - цена за модель с хорошим аккумулятором, который держит нормально по времени - более 30 000р 00. Нормально это работа от 30 минут и более.

В завершение ссылки на страницы нашего магазина. Здесь цены, технические характеристики, и кнопка купить.

Купить бензиновые триммеры - цены, характеристики, доставка.

Купить электрические триммеры - цены, характеристики, доставка.

Купить аккумуляторные триммеры - цены, характеристики, доставка.

Если вы выбираете триммер, обязательно включите наш магазин в список потенциальных поставщиков. Буду рад видеть вас в числе наших покупателей.

Игорь Зуев. Пермь. Сегодня 21 мая 2021 года. На улице жара.