Каталог
0 0

7 крутых аккумуляторных инструментов WORX

26 декабря
7 крутых аккумуляторных инструментов WORX

Изначально я хотел сделать обзор на инструменты WORX в котором найти ответ на вопрос стоит ли вообще покупать электроинструменты WORX. Производитель любезно предоставил инструменты для обзора и я приступил к делу. Когда отснял материал, то с удивлением обнаружил, что получилось так, что каждый из инструментов которые были на обзоре мне нравится и я нахваливаю его в кадре. Наверное это е очень хорошо, т.к задача была найти недостатки, но не получилось! И наверное не из за того, что их нет….

Вообще в целом инструмент по соотношению цены качества по моему личному мнению очень достойный, и что не мало важно у бренда достаточно широкая линейка аккумуляторных устройств с одним типом аккумулятора. И наверное есть бренды чьи инструменты однозначно лучше, но и однозначно дороже. Поэтому если вы не используете инструмент в коммерческой деятельности обратите внимание на этот бренд. С помощью него можно собрать неплохой парк аккумуляторных инструментов для дома.

Ввиду вышесказанного решено изменить название видео со "Стоит ли покупать инструменты WORX" на "7 крутых аккумуляторных инструментов WORX" PS в видео я этого не сказал, но когда мы разобрали аккумулятор там применяются ячейки фирмы Samsung. Это считается хорошо, и такие ячейки используют профессиональные бренды. Хотелось бы протестировать аккумуляторы на количество резов, пилов и т.д, к сожалению не хватило времени, но надеюсь в будущем мы это обязательно сделаем. Чуть позже сделаем ссылки на сайт, где можно будет посмотреть цены и технические характеристики.

Ссылка на инструменты WORX здесь:https://www.instrument-59.ru/shop/worx50/