Каталог
0 0

Новости

Осенняя листва не будет преградой: экономьте и справляйтесь с ней с помощью Champion EB1000

Сегодня отправляем сетевую воздуходувку в Омск, и это означает, что у садоводов уже началась подготовка к борьбе с осенней листвой...

23 августа

Ситуация когда Зубр круче, чем Макита

Сегодня в наш магазин зашел клиент, который хотел приобрести миксер Makita M6600. Мы отговорили его от этой модели и продали ЗУБР МР-1400-2 и нам не стыдно!

22 августа

Неожиданно в распродажу попал набор инструментов STELS 69 предметов.

Обычно такой набор покупают в машину для перевозки в багажнике, он занимает не много места, и при этом у него большое количество торцевых головок + плоскогубцы, бокорезы и ходовые отвертки.

Набор популярный, но что то у нас он залежался уже больше года, поэтому ставим на него цену как была год назад.

13 июля

Розыгрыш сварочного аппарата для всех покупателей июля

Уважаемые друзья! Этот сварочный инвертор достанется одному счастливчику абсолютно бесплатно. И это вполне может быть вы. 

02 июля

Уважаемые друзья! У нас в магазине возникла некоторая ситуация с наличием масла STIHL.

В данный момент у нас остались только большие канистры по 10 литров, стоимостью 21 000 рублей. Мы понимаем, что не всем нужно такое большое количество масла, поэтому мы вынуждены сами разливать его в удобные бутылочки по 100 грамм.

30 июня

Новый тренд в дизайне отверток

Еще пару лет назад маркировка на затыльнике отвертки была уделом только дорогих отверток , стоимость которых начиналась примерно от 1000р 00

22 июня

Ящик для инструмента ЗУБР СПЕЦ больше не доступен для заказа

С сегодняшнего дня мы приняли решение не продавать ящики для инструментов ЗУБР СПЕЦ. Эти ящики, хоть и выглядят красиво, на самом деле оказались не очень надежными в эксплуатации.

20 июня

Новинка - стол для торцовочной пилы Maxpiller MMSS-01

Друзья, в наш магазин привезли новинку - стол для торцовочной пилы Maxpiller MMSS-01. На сегодняшний день это самый недорогой стол на Российском рынке. Цена около 10 т.р. Именитые бренды продаются, как правило в три раза дороже. Например тот же DeWALT DE7023 на маркете стоит 34 т.р. При том, что конструктивно эти столы сильно похожи.

24 мая

ВАКАНСИЯ БУХГАЛТЕРА

Команда Территории Инструмента расширяется!</div><div class=02 мая

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...