Каталог
0 0

Новости

Отличный и недорогой зеленый лазерный уровень - презентация

Начинаем год с презентации отличного бюджетного лазерного нивелира. Для коммерческой стройки навряд ли ... А вот для дома самое то ! Особенно радует цена и наличие нормальной гарантии. Сейчас это один из самых популярных бюджетных уровней.

11 января

Честная распродажа инструмента. Выпуск №2

Сегодня 9 декабря 2022 года. У нас в магазине начинается очередная уценка инструментов. В этой подборке самые лучшие, выгодные предложения. Клянусь своей аккумуляторной бесщеточной пилой, пусть нее выгорит плата управления, если это не так" )

09 декабря

Всех любителей Крафтула, приглашаем поучаствовать в аукционе

Аукцион проходит на крутые комбинированные плоскогубцы 200 мм KRAFTOOL KRAFT-MAX 22011-1-20 с маслобензостойкими рукоятками и закалёнными поверхностями губок до твердости 51-53 HRC. Сделаны в Тайвани.

02 декабря

Электроинструмент - честная распродажа. Выпуск №1

Сегодня 23 ноября 2022 года. У нас в магазине начинается очередная уценка инструментов. В этой подборке самые лучшие, выгодные предложения. Клянусь своей аккумуляторной бесщеточной пилой, пусть нее выгорит плата управления, если это не так" )

Под каждым товаром ссылка на наш магазин. Если инструмент заинтересовал, переходим на сайт, смотрим что бы товар был в наличии и цена соответствовала. Если цена отличается, то значит распродажа закончилась. 

23 ноября

Перед сдачей инструмента в ремонт, проверьте бирку

Получили отзыв от клиента по сервису, решили по этому поводу рассказать историю, про так бывает )))

21 ноября
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...