Каталог
0 0

Новости

Тест недорого шуруповерта для дома

В этом видео тест недорого шуруповерта Союз. Актуальная цена по ссылке, которая ведет на наш интернет магазин: https://www.instrument-59.ru/shop/akkumulyatornyy-instrument938/akkumulyatornye-dreli-shurupoverty/shurupovert-drel-akkumulyatornaya-soyuz-18-v-1batt/

20 апреля

Акция на дисковую пилу Patriot

По старой цене осталась пила дисковая PATRIOT CS 195, с мощностью 2000Вт, пильным диск на 200мм.

15 марта

Показываю что станет с болгаркой если ей пилить асфальт

На видео УШМ HiKOKI G23ST. Продали ее строителям, и через три дня ее принесли по гарантии. Ругались сильно на нас и сам инструмент. Пришлось разобрать при них. Вот что увидели после разборки...

25 февраля
Макита меняет цены на оснастку

Макита меняет цены на оснастку

Изменение цен на аксессуары для садово-парковой техники

01 февраля

Dewalt повышает цены с 1 августа

❗ Только что получили письмо от поставщика " Повышение цены на девольт 7-10% с 1-го августа"

29 июля

Мы сорвали поставку от Метабо (Июль , 2021)

В пятницу мы на своей машине забрали из транспортной посылку от Метабо. В заказе были товары для клиентов и часть инструмента на остаток. Привезли в магазин, стали принимать, и оказалось товар не наш. Как так получилось, на каком этапе, произошла подмена пока еще не понятно.

Мы ждали инструмента на 350 000 рублей, расписались в приёмке по местам в транспортной, и типа как они говорят, что приняли груз. А в и тоге распаковали у себя на складе, там совершено другие позиции, документы выписанные на другого покупателя и сумма посылки всего100 000 рублей.

В общем на сегодня ситуация такая: подвели покупателей, расписались за приемку груза, и немного нервничаем. Пока не понятно, что и как. Позвонили, написали в транспортную, поставщику, перевозчику. Все пожимают плечами, и сказали будут разбираться. Надеемся что завтра у нас заберут чужой товар, привезут наш ... Те кто ждал заказанные ранее инструменты, простите нас.

26 июля
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...